Новости

15.02.2024 В скором времени ЧП Артон начнет производство и продажу световых указателей новой серии "Артлайт"


13.12.2023 Получены сертификаты на новые извещатели пожарные точечные Art-SP2 (дымовые) и Art-HP1 (тепловые).

 Получены сертификаты на новые извещатели пожарные точечные Art-SP2  (дымовые) и Art-HP1  (тепловые).

                                                               фото


25.09.2023 Приглашаем посетить выставку-форум технологий безопасности SECURITY 2.0, где вы сможете встретиться со специалистами ЧП Артон

 Приглашаем посетить выставку-форум технологий безопасности SECURITY 2.0, которая пройдет 4-5 октября в г.Киев, где вы сможете получить полную информацию о продукции ЧП "Артон" от наших специалистов.


25.04.2023 ЧП Артон вместе с нашим официальным дистрибьютором в ЕС, голландской фирмой FITO PRODUCTS B.V., принимает участие в крупнейшей выставке по пожарной безопасности в Великобритании, которая проходит с 25 по 27 апреля 2023 года в городе Бирмингеме .

Мы рады сообщить, что наша компания ЧП Артон вместе с нашим официальным дистрибьютором в ЕС, голландской фирмой FITO PRODUCTS B.V., принимает участие в крупнейшей выставке по пожарной безопасности в Великобритании, которая проходит с 25 по 27 апреля 2023 года в городе Бирмингеме. На этой выставке проходит встреча производителей, поставщиков и клиентов, где можно увидеть последние инновации в области пожарной безопасности. Наши противопожарные системы и приборы, представленные на стенде, заслуживают Вашего внимания. Мы приглашаем всех желающих посетить наш стенд, чтобы ознакомиться с нашими продуктами и провести консультации с нашими представителями. Мы гордимся нашей продукцией и рады делиться с Вами новыми разработками. Не упустите возможность ознакомиться с нашей продукцией и обменяться мнениями с нашими экспертами.


14.04.2023 ЧП "АРТОН" представляет новую сертифицированную серию световых и свето-звуковых указателей

ЧП "АРТОН" представляет новую сертифицированную  серию световых и свето-звуковых указателей  "Люкс", которые являются идеальным выбором для использования в любом помещении и предназначены для обозначения эвакуационных выходов и направлений движения при пожаре согласно ДСТУ ISO 16069:2012. Эти указатели отвечают высоким стандартам качества и надежности, обеспечивая непрерывную работу в соответствии с ДБН В.2.5-56:2014. Они доступны в различных вариантах выполнения и могут быть заказаны у ЧП "АРТОН" и его дилеров. По требованию заказчика указатели "Люкс" могут поставляться с надписью и фоном любого варианта выполнения.


13.04.2023 Наш дилер Fito Products успешно принял участие в выставке Firesafety & Security Event 2023 Netherlands

У нас хорошая новость! Наш дилер Fito Products успешно принял участие в выставке Firesafety & Security Event 2023 Netherlands, проходившей с 12 по 13 апреля в Brabanthallen. На выставке были представлены новейшие решения по охране и пожарной безопасности, среди которых были наши продукты. Мы благодарны всем, кто посетил стенд Fito Products, чтобы ознакомиться с нашими предложениями и получить больше информации о них. Для тех, кто не смог посетить выставку, вы можете связаться с нашей компанией, чтобы узнать больше о наших продуктах и услугах.


01.09.2022 Обновлен прайс-лист

 Внимание! Обновлены цены на продукцию нашего предприятия, соответствующий прайс-лист представлен на сайте и действует с 01.09.2022 года. Также его можно скачать по ссылке.


16.06.2022 Комплектование ключами ручных извещателей серии SPR и устройств ручного управления серии РУПД

      В целях оптимизации производственных процессов при изготовлении извещателей ручных серии SPR и устройств ручного управления системы пожаротушения и дымоудаления серии РУПД, их комплектование ключами будет производиться исходя из нормы упаковки. Одна коробка соответствующих приборов в количестве 12 штук будет поставляться с одним комплектом ключей. В то же время ЧП "Артон" вводит в номенклатуру товаров комплект ключей.


21.01.2022 Получены обновленные сертификаты на продукцию ЧП "Артон"

 Получены обновленные сертификаты на продукцию ЧП "Артон" см. по ссылке Сертификаты_Артон_2022_2025.pdf


10.01.2022 Получен сертификат на оборудование индикации центров приема тревожных уведомлений УИ ЦПТС "АРТОН Мониторин"

  ПП "Артон" получило сертификат на оборудование индикации центров приема тревожных уведомлений УИ ЦПТС "АРТОН Мониторин" (см. по  ссылке).


© 2012- PC ARTON